Шведские стенки для дома с креплением к стене Детские спортивные комплексы

Шведские стенки для дома с креплением к стене Детские спортивные комплексы подходит и для квартиры, и для спортивного зала. Она легко фиксируется с помощью П-образных скоб и предоставляет широкие тренировочные возможности. На таком универсальном тренажере можно с одинаковой эффективностью прорабатывать разные группы мышц. Есть и возможность дополнить конструкцию специальными элементами для целенаправленной работы над конкретными участками тела. Материал способен выдержать солидные нагрузки без деформации.

Стенки Air-Gym рассчитаны на длительную эксплуатацию в интенсивном режиме и не требуют обслуживания. Они прошли строгую проверку качества, что подтверждается сертификатами. Мы реализуем спортивный инвентарь разных размеров и всегда готовы дать профессиональные рекомендации по выбору.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Для кого
Материал перекладин