Детские спортивные комплексы для малышей

Главным видом деятельности для ребенка от 1 года является игра. Так малыши знакомятся с миром, делают первые открытия, развиваются умственно и физически. Именно поэтому организация досуга маленьких детей является одной из главных задач для мам и пап.

Чтобы направить энергию малышей в правильное русло, купите спортивный комплекс в интернет-магазине Air-Gym.ru. Компания предлагает большой выбор детских площадок для дома, которые рассчитаны на самых маленьких спортсменов. Они включают различные игровые элементы для полноценного физического развития детей от года:

• шведские стенки (прямые и под наклоном);
  • сетчатые лесенки и канаты;
  • детские гимнастические кольца;
  • небольшие горки и качели;
  • аксессуары для умственного и творческого развития (мольберт, счеты и др.);
  • домики и прочие игровые элементы.

Благодаря большому ассортименту и различной комплектации вы легко подберете домашний спорткомплекс для малыша любого возраста.

Качество и безопасность детских спортивных комплексов для маленьких детей

Интернет-магазин Air-Gym.ru реализует спортивные комплексы от ведущих российских и мировых производителей: «Савушка», «Пионер», Baby Hit, Romana и др. Это качественные изделия, которые учитывают все особенности физического развития детей от 1 - 2 лет. Они изготовлены из безопасных материалов – в основном из дерева и металла. Они не вызывают аллергию и не требуют сложного ухода.

К другим достоинствам представленных ДСКМ относятся:

• компактность – все модели предназначены для установки в квартире. Благодаря компактным размерам они не занимают много места и подходят для активных игр на ограниченной площади;
  • надежность – шведские стенки и другие элементы выдерживают вес ребенка с большим запасом. Они рассчитаны на нагрузку в 50 кг и более;
  • привлекательный дизайн – спортивно-игровые комплексы выполнены в ярких цветах. Они привлекают малыша и делают игровую площадку одним из его любимых мест для досуга.

Наша компания реализует домашние спорткомплексы с оперативной доставкой по Москве и всей России. Мы даем официальную гарантию на весь ассортимент, а также выполняем недорогую сборку и установку площадок у вас дома. Благодаря низким ценам наше предложение выгодно как для семей с детьми, так и для оптовых покупателей – розничных магазинов, детских центров и др.

Полную информацию о заказе спортивных комплексов уточняйте у менеджеров Air-Gym.ru.

Уточнить категорию
    Еще