Детские шведские стенки «Вертикаль»

Детские шведские стенки «Вертикаль» — это одновременно и спортивный комплекс, позволяющий укрепить мышцы, повысить общий тонус, развить координацию, и площадка для развлечений, где можно весело потратить лишнюю энергию. Оборудование отличается впечатляющей многофункциональностью и доказанной эффективностью.

Конструкция тщательно продумана и не имеет травмоопасных элементов, а материал отвечает строгим стандартам экологической безопасности. Все модели быстро монтируются. При этом за счет эргономики свободное пространство в помещении используется максимально эффективно. Независимо от конфигурации шведские стенки «Вертикаль» для детей рассчитаны на высокие эксплуатационные нагрузки и не нуждаются в затратном обслуживании.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Детский спортивный комплекс «Веселый Малыш NEXT» производства «Вертикаль», фото 1

Для когоДетям Тип шведской стенкиМеталлическая Тип крепленияУстанавливается на пол БрендВертикаль Страна производительРоссия
ДСК "Вертикаль-3М", фото 1

Для когоДетям Тип шведской стенкиМеталлическая Тип крепленияВ распор Материал перекладинМеталл-ПВХ БрендВертикаль
ДСК "Вертикаль-Юнга 1М" Г, фото 1

Бренд (1)
    Еще (3)
Тип крепления
Тип шведской стенки

• 20580Р