Детские спортивные комплексы Вертикаль

Российский производитель «Вертикаль» предлагает функциональные, безопасные и долговечные спортивные комплексы для установки в доме, на даче, в образовательных и оздоровительных учреждениях. Продуманные конструкции позволяют совмещать увлекательный досуг и тренировки. Популярные снаряды обеспечивают полноценное физическое развитие детей: укрепляют мышцы, повышают тонус организма, предотвращают искривления позвоночника, развивают ловкость, выносливость, улучшают координацию движений.

В коллекции представлены компактные ДСК для дома на основе шведской стенки и полноценные дачные игровые городки. В зависимости от комплектации детские комплексы включают следующие снаряды и спортивное оборудование:

• шведские стенки и турники;
  • веревочные лестницы и канаты;
  • гимнастические кольца и трапеции;
  • качели и горки;
  • баскетбольные корзины.

Уличные и домашние ДСК изготавливаются из металла с порошковым покрытием, дерева и ударопрочного безопасного пластика. Универсальный лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать оборудование в интерьер или экстерьер, а яркие краски привлекают внимание детей. Снаряды устойчивы к воздействию влаги, температурным перепадам, механическим повреждениям, выдерживают нагрузку до 100 кг.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки