Детская площадка "КИРИБАТИ" модель 2017 года

AGSAM04

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Детская игровая площадка САМСОН КИРИБАТИ 2017 года предназначена для дач и частных домовладений. Площадка рассчитана на использование детьми в возрасте от 4 до 9 лет. Благодаря площадке ребенок развивает координацию движений, ловкость, чувство коллективизма в массовых играх.

Каркас игровой площадки Кирибати 2017 состоит из клеёного бруса лиственницы, остальные элементы и ограждения изготовлены из массива сосны.

Модели 2017 года имеют 3 слоя защитного покрытия

• 1 слой - грунт
• 2 и 3 слои - акриловый лак на водной основе
• Такие детали как настил пола, ступени ,скаладром, которые подвержены абразивному воздействию (обувь, песок и т.д.) покрыты маслом на водной основе.

Отличительные черты игровых площадок 2017 года:

• Удлиненная качельная балка до 3 метров, балка рассчитана на 5 карабинов, что позволяет дополнительно повесить качели-диск, качели гнездо, канат и т.д.
• Качельная балка стала более прочной, за счет усложнения конструктива.
• Обновленный сетчатый скалодром, который стал более прочный в использовании и проще в монтаже.
• Лестница с металлическими перекладинами заменена на более удобную лестницу с деревянными ступеньками.
• Добавлен новый элемент - "лавка для родителей"
• В песочницу добавлена лавка-столик, которую можно использовать как место для лепки куличиков.
• Одну из качелей "лодочка" заменили на качели со спинкой.

Комплектация:

• борт с кубиками "крестики-нолики"
• деревянная лестница с канатными поручнями
• качели диск
• качели лодочка
• качели со спинкой
• лавка для родителей
• мягкие перила - 1 шт
• песочница
• пластиковые поручни, дтна 250 мм ( 4 шт)
• скалодром с канатом
• столик с лавочкой
• флажок тихоокеанского государства Кирибати
• флажок России
• 2 яркие натяжные крыши из ткани
• яркая пластиковая горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Производство Бельгия)

Габариты площадки:

• внешние размеры домика: 4,8 х 4,7 м
• высота: 3.2 м
• длина горки: 3 м
• вес: 260 кг (+/- 5 кг)
• Гарантия: 5 лет.

Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 11 мест + горка + качели со спинкой + борт с кубиками “крестики-нолики”. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 5,8м х 7,1м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Габариты
Длина: