Детская площадка "МАЛЬТА"

AGSAM18

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Комплектация детской игровой площадки "Мальта":

• песочница (175мм);
• деревянная лестница с металлическими ступеньками;
• скалодром;
• желтые пластиковые поручни, длина 250мм (4шт.);
• горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Цвет горки комплектуется из имеющихся на складе. Производство Бельгия).

Габариты площадки:
• Длина: 2,89 метра;
• Ширина: 2,14 метра;
• Высота: 1,85 метра;
• Длина горки: 2,5 метра.
• Общий вес: 94кг

Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 4 места + горка. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 5,2м х 4,1м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Производство: Россия
Гарантия: 1 год
Габариты
Длина:
2.2 м
Ширина:
2.9 м
Высота:
1.9 м
Вес:
95 кг
Особенности