Детская площадка "ТАСМАНИЯ"

AGSAM01

Детская игровая площадка САМСОН ТАСМАНИЯ 2017 года предназначена для дач и частных домовладений. Площадка рассчитана на использование детьми в возрасте от 4 до 9 лет. Благодаря площадке ребенок развивает координацию движений, ловкость, чувство коллективизма в массовых играх.
Каркас игровой площадки Тасмания 2017 состоит из клеёного бруса лиственницы, остальные элементы и ограждения изготовлены из массива сосны.
Модели 2017 года имеют 3 слоя защитного покрытия
• 1 слой - грунт
• 2 и 3 слои - акриловый лак на водной основе
• Такие детали как настил пола, ступени ,скаладром, которые подвержены абразивному воздействию (обувь, песок и т.д.) покрыты маслом на водной основе.
Отличительные черты игровых площадок 2017 года:
• Удлиненная качельная балка до 3 метров, балка рассчитана на 5 карабинов, что позволяет дополнительно повесить качели-диск, качели гнездо, канат и т.д.
• Качельная балка стала более прочной, за счет усложнения конструктива.
• Обновленный сетчатый скалодром, который стал более прочный в использовании и проще в монтаже.
• Лестница с металлическими перекладинами заменена на более удобную лестницу с деревянными ступеньками.
• Добавлен новый элемент - "лавка для родителей"
• В песочницу добавлена лавка-столик, которую можно использовать как место для лепки куличиков.
• Одну из качелей "лодочка" заменили на качели со спинкой.
• веревочная лестница
• деревянная лестница с канатными поручнями
• канат
• качели лодочка
• качели со спинкой
• кольца
• лавка для родителей
• мягкие перила - 1 шт
• песочница с лавочкой
• пластиковые поручни, длина 250 мм (4 шт)
• скалодром с канатом
• скалодром-сетка
• флажок австралийского штата Тасмания
• флажок России
• яркая натяжная крыша из ткани
• яркая пластиковая горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Производство Бельгия)
Габариты площадки:
• внешние размеры домика: 4,8 х 4,2 м
• высота: 3.2 м
• длина горки: 3 м
• вес: 240 кг (+/- 5 кг)
• Гарантия: 5 лет.
Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 10 мест + горка + качели со спинкой. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 5,8м х 7,1м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.
4.2 м
4.8 м