Детская площадка "БРЕМЕН"

AGSAM16

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Детская игровая деревянная площадка «Бремен» для дач и частных домовладений предназначена для детей от 4 до 9 лет, создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх.

Комплектация:

• яркая натяжная крыша;
• песочница (175мм);
• деревянная лестница с металлическими ступеньками;
• флаг северогерманского города Бремен;
• мягкие перила (1шт.);
• желтые пластиковые поручни, длина 250мм (2 шт.);
• горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Цвет горки комплектуется из имеющихся на складе. Производство Бельгия).

Габариты площадки:
• Длина: 4,1 метра
• Ширина: 1,6 метра;
• Высота 3,2 метра;
• Длина горки 3 метра.
• Вес: 135кг

Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 6 мест + горка. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 4,55м х 7,1м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Каркас игровой площадки изготовлен из многослойного клееного соснового бруса толщиной 85мм, пол, ограждения из массива сосны толщиной 17мм. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений.

Гарантия: 1 год.
Производство: Россия.
Габариты
Длина:
4.1 м
Ширина:
1.6 м
Высота:
3.2 м
Вес:
135 кг
Особенности