Шведские стенки из бука

Шведская стенка из прочной и износостойкой древесины бука подходит для установки дома, в школе, в спортивном зале. В отличие от металлических моделей, она имеет классический элегантный дизайн и гармонично вписывается в интерьеры разных стилей. Цветовая палитра включает естественные оттенки дерева с уникальным рисунком волокон.

Особенности деревянных шведских стенок:

• буковый массив уступает по прочности только дубу;
  • натуральная древесина экологична, гипоаллергенна, подходит для детей;
  • материал долговечен, не требует специального ухода;
  • в отличие от металла древесина бука сохраняет комфортную температуру в любую погоду;
  • стойки и перекладины тщательно ошлифованы и покрыты лаком, исключают риск заноз.

Выбирайте снаряды из одной породы или недорогие комбинированные варианты с буковыми перекладинами и сосновыми стойками. Возможно крепление оборудования к стене или враспор между потолком и полом. Навесное оборудование — брусья, турник, кольца, доска для пресса — расширяют функционал деревянной шведской стенки и позволяют прорабатывать все группы мышц.

Закажите спортивное оборудование на сумму от 15000 рублей и воспользуйтесь бесплатной доставкой по Москве.

Уточнить категорию
Для кого
Материал перекладин (1)
Тип крепления