Шведские стенки «Романа»

Российский бренд «Романа» предлагает безопасные, функциональные и компактные шведские стенки. Они подходят для установки в доме или небольшой квартире, обеспечивают необходимую для здорового развития физическую активность. При регулярных занятиях улучшается осанка, повышается мышечный тонус, развиваются выносливость, сила, вестибулярный аппарат.

Особенности шведских стенок для детей Romana:

• безопасные конструкции со скругленными углами и закрытыми соединениями надежно крепятся к стене;
  • при производстве используются безвредные металл, пластик, лакокрасочные покрытия, устойчивые к воздействиям среды;
  • регулируемые по высоте турники настраиваются под рост ребенка;
  • ступени оснащены покрытиями с массажным и противоскользящим эффектом для развития мелкой моторики;
  • шведские стенки дополнены приложением «Тренируемся Вместе» для Android iOS, которое мотивирует детей заниматься чаще и стремиться к достижению поставленных целей.

Детские шведские стенки комплектуются навесным оборудованием – гимнастическими кольцами, веревочной лестницей, канатом, трапецией, сеткой для лазания, качелями и другими элементами. Интернет-магазин Air-Gym.ru доставляет заказы от 15000 рублей бесплатно по Москве.

Бренд (1)
Для кого
Материал перекладин
Тип крепления