Шведская стенка ROMANA Next Top (01.21.8.06.490.03.00-24) зелёное яблоко

Шведская стенка ROMANA Next Top (01.21.8.06.490.03.00-24) зелёное яблоко, фото 4

Шведская стенка ROMANA Next Top (01.21.8.06.490.03.00-24) зелёное яблоко, фото 1  Шведская стенка ROMANA Next Top (01.21.8.06.490.03.00-24) зелёное яблоко, фото 2  Шведская стенка ROMANA Next Top (01.21.8.06.490.03.00-24) зелёное яблоко, фото 3

Детский спортивный комплекс ROMANA Next Top - настоящий хит в линейке шведских стенок. Он легко собирается и фиксируется к стене с помощью подвижных крепежей. Они позволяют зафиксировать стенку в различных положениях, включая угловое. Можно рационально расположить крепеж на той высоте, которая вас устроит, и избежать попадания в проводку или полости в стене.

Одно из важных преимуществ этого ДСК - регулируемый турник, который фиксируется надежными хомутами. Его можно установить на лестнице на любую высоту. В зависимости от возраста ребенка, турник можно перевесить повыше или пониже.

В комплексе ROMANA Next Top предусмотрены массажные ступени, которые хорошо развивают моторику и служат профилактикой плоскостопия. Также в комплекте идет навесное оборудование: кольца, трапеция и канат.

Технические характеристики шведской стенки ROMANA Next Top:

• Габаритные размеры:85 x 86 см

Материал перекладин:
Металл-ПВХ
Параметры шведских стенок и ДСК
Максимальная нагрузка на шведскую стенку :
Расстояние между стойками, см:
Romana
Родина бренда:
Сервис
Гарантия:
Транспортные габариты