Спортивные комплексы Romana

Многофункциональные спортивные комплексы для детей компенсируют недостаток физической активности. Они развивают силу, выносливость, тренируют мелкую моторику и вестибулярный аппарат, поддерживают мышечный тонус и формируют правильную осанку. В коллекции российской марки «Романа» представлено оборудование для установки дома и уличное для дачи.

Выбирайте универсальные шведские стенки с креплением к стене, которые комплектуются гимнастическими кольцами и подвесной лестницей, сеткой для лазания, канатом. Дачные детские городки с горкой, качелями, рукоходом, площадкой с крышей, баскетбольным кольцом и другими элементами делают игры на открытом воздухе интересными и полезными.

Особенности спортивно-игровых комплексов Romana:

• произведены из сертифицированных безопасных для здоровья и экологии материалов и лакокрасочных покрытий;
  • выдерживают внушительную нагрузку, большинство моделей подходят для одновременных игр нескольких ребятишек;
  • конструкции с закругленными углами, заглушками на болтовых соединениях, без острых выступов снижают травматизм до минимума;
  • многофункциональные спортивные комплексы имеют компактный и привлекательный дизайн.

Бренд «Романа» также запустил мобильное приложение «Тренируемся Вместе» для смартфонов, которое мотивируют ребятишек чаще заниматься на спортивных комплексах, соревноваться и достигать поставленных целей.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки