Шведская стенка ROMANA Next Pastel (01.21.8.12.490.03.00-24) белый прованс с серыми ступенями, фото 1

Детский спортивный комплекс ROMANA Next Pastel - это стильный редизайн самой популярной модели в линейке шведских стенок. Спокойные пастельные цвета, белый и серый, хорошо впишутся в современный интерьер.

В этом ДСК есть регулируемый турник, который можно переместить на любую высоту, позволяет комфортно заниматься детям разных возрастов. Он фиксируется надежными и удобными хомутами нового образца, которые быстро и легко собираются. Благодаря подвижным хомутам на пристенных кронштейнах, комплекс можно закрепить в нужном положении, включая угловое. Это позволяет избежать попадания в проводку или полости в стене.

Комплекс снабжен массажными ступенями, которые хорошо развивают моторику и служат профилактикой плоскостопия. В комплекте ДСК ROMANA Next Pastel также предусмотрено навесное оборудование той же цветовой гаммы: кольца, трапеция и канат.

Технические характеристики шведской стенки ROMANA Next Pastel:

• Габаритные размеры: 85 x 86 см

Материал перекладин:
Металл-ПВХ
Параметры шведских стенок и ДСК
Максимальная нагрузка на шведскую стенку :
Расстояние между стойками, см:
Romana
Родина бренда:
Сервис
Гарантия:
Транспортные габариты