Турник на шведскую стенку

Турник на шведскую стенку, фото 1

Рекомендованная цена: 2 190.00 Р
Вы экономите: 320.00 Р

Турник-брусья — многофункциональный настенный тренажер для подтягивания, проработки мышц плечевого пояса, рук, спины, пресса и ног. Универсальный снаряд заменяет громоздкое и дорогостоящее оборудование, не занимает места в комнате или спортзале.

Особенности модели:

• перекладина оснащена двойными рукоятками, дает возможность выполнять упражнения с широким и узким хватом;
  • навесное оборудование крепится на шведскую стенку, не требует дополнительного сверления стен или потолка;
  • мягкие накладки на рукоятках обеспечивают надежный хват и предотвращают проскальзывание вспотевших ладоней;
  • усиленная цельносварная конструкция подходит для профессиональных тренировок, выдерживает динамическую нагрузку до 150 кг.

При заказе спортивного оборудования для спортзала или дома на сумму от 15000 рублей доставка по Москве бесплатна.

Технические характеристики:

• Материал: металл, ПВХ.
  • Ширина хвата: 105 см.
  • Ширина рамы: 58 см.
  • Глубина: 40 см.
  • Высота: 38 см.
  • Комплектация: стойки (2шт), поперечина (1шт), перекладина турника (1шт), болт М8х50 (6шт), гайка М8 самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом (6шт).
  • Тип крепления: навешивание на перекладину шведской стенки.
  • Минимальное расстояние между стойками шведской стенки: 58 см.
  • Допустимый диаметр перекладин шведской стенки: 43 мм.
  • Цвет металла: антик-серебро или белый.
  • Цвет ПВХ: черный.
  • Максимальная нагрузка: 150 кг.
  • Тип упаковки: п/п.
  • Кол-во коробов: 1 шт.