Детская игровая площадка Буратино 102.01.00

Детская игровая площадка Буратино 102.01.00, фото 1

AGKMSBu1

Уличный ДСК Буратино отлично подойдет для развлечения детей в летний период на дачах. Игра приобретет форму спорта. Не заметно для себя, ребенок будет развивать ловкость, гибкость, будет укреплять свой мышечный корсет, а так же тренировать навыки игры в баскетбол. Даже в дождливую погоду малыши смогут играть на свежем воздухе, в песочнице, благодаря продуманной конструкции, где песочница расположена под крышей.

Комплекс Буратино представляет собой сборно-разборную каркасную конструкцию из фанеры и металлических труб, устанавливаемую на бетонируемые опоры.

Крепление: цементируются «стаканы», которые прикручиваются к основанию ДСК

Высота: 3,17 м

Занимаемая площадь: 4,61 х 3,99 м

Допустимая нагрузка: 100 кг

Высота горки: 1,66 м

Диаметр баскетбольного кольца: 0,33 м

Комплектация: стойки; горка 3 м.; площадка; песочница; качели; лаз канатный; лестница веревочная; баскетбольный щит; крыша; ограждения.

Масса комплекса: 183кг