Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый

AGKMS326
Рекомендованная цена: 5 790.00 Р
Вы экономите: 540.00 Р
 Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый, фото 1  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый, фото 2  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый, фото 3  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый, фото 4  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С1Н" пурпурно/желтый, фото 5

Детский спортивный комплекс для дома «Пионер С1Н» крепится к стене. Имеет шведскую стенку, турник с широким хватом, канат, кольца, тарзанку. У колец и тарзанки используется толстый канат Ф10 и регулировочные планки.

Предназначен для физических занятий детей. Занятия на спортивном комплексе развивают силу, ловкость, координацию движений, выносливость, улучшают осанку.
На детском спортивном комплексе «Пионер С1Н» могут заниматься одновременно двое детей старше 3 лет, либо взрослый весом до 70 кг.
Упражнения на детском спортивном комплексе для дома «Пионер С1Н»
• на канате: подтягивание и лазание,
• на металлической лестнице: подтягивание и лазание (подъем и спуск),
• на кольцах: подтягивание с поворотом и раскачивание, вращение относительно вертикальной оси, отжимание,
• на тарзанке: раскачивание,
• на металлической лестнице в комбинации с канатом: подъем по лестнице и спуск по канату.
Монтаж детского спортивного комплекса для дома «Пионер С1Н»
Спорткомплекс предназначен для использования в квартире. Крепление производится анкерами к стене, анкера идут в комплекте. Необходимо, чтобы стена, к которой вы планируете закрепить комплекс, была из бетона или кирпича, в этом случае крепление будет надежным.
Для установки вам потребуется пробурить несколько отверстий в стене диаметром 8 мм. Комплекс предварительно надо собрать на полу, затем прислонить его к стене и разметить места отверстий на стене, пробурить отверстия, установить в них анкера, затянуть анкера гаечным ключом, после этого открутить с анкерных болтов гайки, установить комплекс и снова закрутить гайки. При сборке на полу не надо сильно затягивать болты крепления перекладин. Эти болты окончательно затягиваются после крепления комплекса к стене.
Эта же модель существует с мягким покрытием перекладин - ДСК "Пионер С1НМ"
• Страна происхождения: Россия
• Способ установки: к стене
• Материал: металл