Мат № 9 (100 х 150 х 10) "PERFETTO SPORT" красно/жёлтый

Мат № 9 (100 х 150 х 10) "PERFETTO SPORT" красно/жёлтый, фото 1

AGKMSN259

Гимнастические маты "Perfetto sport" изготовлены из сырья лучших европейских производителей (ПВХ –БЕЛЬГИЯ, ПУ-ИТАЛИЯ, термостабилизаторы и порообразователи –ГЕРМАНИЯ ) , использование 100 % хлопковых основ в сочетании с технологическими преимуществами производственной переносной линии «IZOTEX» (Италия) позволяют произвести высококачественные «дышащие» из кожи серии «Eco light». А использование Испанских и Итальянских красителей со светостойкостью 7-8 балов (по 8-ми бальной шкале) позволяет нашим материалам в течение долгого времени радовать глаз насыщенными цветами даже при использовании на улице. Вся продукция проходит обязательное тестирование на устойчивость к деформации и разрывам, сопротивляемость истиранию, прочности при изгибе, световое старение и стойкость окраски. Все рецептуры разработаны с привлечением ведущих итальянских технологов и строго соблюдаются при каждой партии продукции выпуске. Благодаря данным факторам продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ: - Экологическая чистота и безопасность - материалов - Отсутствие химических запахов - Антибактериальное покрытие - Повышенная износостойкость - Яркие сочные цвета Высокая прочность и износостойкость искусственной кожи серии «Eco light» позволит на долгий срок сохранить яркость цветового исполнения матов и защитит от возникновения царапин и трещин на поверхности. Яркие и чистые расцветки материалов представлены в широком ассортименте, что позволит с легкостью подобрать мат не только под цвета спортивного комплекса, но и под цвета детской комнаты.

• Вес: 5 кг
  • Упаковка: полиэтилен
  • Плотность поролона: 22 кг/м3
  • Наполнитель: поролон