Детские шведские стенки из металла

Шведские стенки — это универсальные спортивные снаряды, которые можно использовать для домашних тренировок. Благодаря равномерным нагрузкам на все группы мышц (ног, рук, пресса и т. д.) они помогут укрепить мышечный каркас и улучшить растяжку. Подходят для детей от 3 лет.

Представленные модели обладают:

• повышенной прочностью и износостойкостью. Изделия выполнены из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и перепадам температур;
  • универсальным дизайном. У нас вы найдёте детские шведские стенки самых разных цветов — от классических светло-серых до красных и жёлтых;
  • функциональностью. Большинство моделей из металла дополнительно оборудовано кольцами, качелями, канатами;
  • безопасность. Изделия оснащены надёжными креплениями, перекладины прочно зафиксированы и прорезинены. Для того чтобы быть максимально уверенными в безопасности ребенка, под снаряд рекомендуется приобрести маты.

Так как шведские стенки из металла выдерживают вес до 100 кг, пользоваться ими могут не только дети, но и родители.

Тип крепления
Тип шведской стенки (1)

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до
    Еще