Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый

Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 6

AGKMS139
 Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 1  Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 2  Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 3  Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 4  Детская шведская стенка ДСК "Пионер 3М" красно/жёлтый, фото 5

Детский спортивный комплекс «Пионер 3» устанавливается враспор. Имеет шведскую стенку, лаз, рукоход, турник широким хватом, веревочную лестницу, канат, кольца, трапецию. Перекладины у шведской стенки обрезинены (ПВХ), турник имеет конструкцию с подпорками, исключающими поперечное раскачивание. У веревочной лестницы, колец и трапеции используется толстый канат Ф10 и регулировочные планки. Высота потолка от 2,25м. до 2,8 м, габариты: длина 1,87 м, ширина 89 см.

Предназначен для физических занятий детей и взрослых. Занятия на спорткомплексе развивают силу, ловкость, координацию движений, выносливость, улучшают осанку.

На детском спорткомплексе «Пионер 3» могут заниматься одновременно двое детей старше 3 лет, либо взрослый весом до 100 кг.

Упражнения на детском спортивном комплексе «Пионер 3»

на рукоходе: «хождение» на руках в висе,

на канате: подтягивание и лазание,

на металлической лестнице: подтягивание и лазание (подъем и спуск),

на трапеции и кольцах: подтягивание с поворотом и раскачивание, дополнительно на кольцах: вращение относительно вертикальной оси, отжимание,

на металлической лестнице в комбинации с канатом: подъем по лестнице и спуск по канату.

подъем по шведской стенке, проход на руках по рукоходу, спуск по полукруглой лестнице, канату или веревочной лестнице.

на турнике: подтягивания и занятия на мышцы пресса.

Монтаж детского спортивного комплекса «Пионер 3»

Спорткомплекс «Пионер 3» предназначен для использования в квартире. Устанавливается враспор между полом и потолком. Необходимо, чтобы и пол и потолок были из железобетона, в этом случае крепление спорткомплекса будет надежным. Допускается покрытие пола линолеумом, ковролином или ламинатом. Высота потолка для установки комплекса должна быть в диапазоне 225 см - 280 см.

Для установки этого комплекса не нужно сверлить стены, пол или потолок. Вам потребуются только гаечные ключи и молоток. Вы легко сможете подвинуть спорткомплекс в случае необходимости, ослабив его крепление.

При монтаже спорткомплекса длина ног устанавливается с помощью выдвижных труб в верхней части каждой ноги, при этом распорные болты должны быть полностью завернуты. Окончательное крепление спорткомплекса производится выворачиванием распорных болтов, расположенных в нижней части каждой ноги. При этом спорткомплекс распирается между полом и потолком по принципу домкрата и жестко фиксируется.

Крепление: враспор между полом и потолком

Высота: от 2,25 до 2,85 м

Занимаемая площадь: 0,54 (0,9) х 1,50 м

Допустимая нагрузка: 100 кг