Детские шведские стенки в распор

6 999.00 Р 8 536.00 Р Вы экономите: 1 537.00 Р

Детские шведские стенки в распор — это одновременно и спортивный комплекс, позволяющий укрепить мышцы, повысить общий тонус, развить координацию, и площадка для развлечений, где можно весело потратить лишнюю энергию. Оборудование отличается впечатляющей многофункциональностью и доказанной эффективностью.

Конструкция тщательно продумана и не имеет травмоопасных элементов, а материал отвечает строгим стандартам экологической безопасности. Все модели быстро монтируются — В распор без применения сложных инструментов. При этом за счет эргономики свободное пространство в помещении используется максимально эффективно. Независимо от конфигурации тренажеры рассчитаны на высокие эксплуатационные нагрузки и не нуждаются в затратном обслуживании.

Тип крепления (1)
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до
    Еще