Шведские стенки Kampfer для детей

Детские спортивные комплексы отличаются небольшой максимально допустимой нагрузкой, оснащаются оборудованием для игр и развлечений. В коллекции «Кампфер» представлены шведские стенки для установки в квартире и загородном доме, на улице, а также в оздоровительных и учебных заведениях. Компактные и функциональные, они задействуют все отделы и группы мышц, предотвращают риск гиподинамии, способствуют гармоничному физическому и умственному развитию.

При выборе шведской стенки для детей обратите внимание на несколько факторов.

• Материал. Kampfer выпускает ДСК из массива березы и сосны, а также металлические модели из стальной трубы. Первые гармонично вписываются в классический интерьер, отличаются элегантным видом и широкой палитрой натуральных оттенков. Вторые более прочные, выдерживают повышенную нагрузку, часто имеют обрезиненное покрытие перекладин.
  • Комплектация. Традиционная шведская стенка и многосекционные комплексы оснащаются турником, веревочной лестницей, качелями, канатом, гимнастическими кольцами, трапецией и другим навесным оборудованием.
  • Нагрузка. Тренажеры выдерживают вес до 100 либо 120 кг. Выбирайте модель с учетом возраста и комплекции пользователей, количества ребятишек, которые могут играть одновременно.

В коллекции «Кампфер» представлены шведские стенки для детей с креплением к стене и монтируемые враспор. Возможно увеличение или уменьшение длины боковых стоек комплекса с учетом высоты потолков.

Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до