Шведские стенки «Крепыш»

Детские шведские стенки «Крепыш» предназначены для установки в квартире, загородном доме, спортзалах учебных и оздоровительных учреждений. Металлические модели отличаются от деревянных современным технологичным дизайном, влагостойкостью, высокой максимальной нагрузкой до 100 кг. В домашних условиях на них могут заниматься дети с 3 лет до подросткового возраста и взрослые.

Преимущества шведских стенок серии «Крепыш»:

• надежная конструкция и прочный материал обеспечивают долговечность, комфорт и безопасность использования;
  • порошковое покрытие надежно защищает металл от влаги, коррозии, ультрафиолета и царапин;
  • рукоятки турника и брусьев для пресса имеют обрезиненное покрытие, кольца и перекладины веревочной лестницы выполнены из нескользящей древесины;
  • можно выбрать ДСК с установкой враспор или креплением к стене.

В линейке представлены ДСК разной комплектации — от простых для формирования осанки и проработки мышц кора до расширенных с гимнастическими кольцами, канатом, веревочной лестницей, турником, брусьями для пресса. Последние открывают широкие возможности для развития мускулатуру, тренировки всего тела, реабилитации.

Если вы предпочитаете деревянные детские шведские стенки для установки в жилом помещении, обратите внимание на продукцию из серии «Карусель». На все оборудование предоставляет гарантия 12 месяцев. При заказе на 15 000 рублей доставка по Москве за счет магазина.

Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до