Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый

Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 6

AGKMS543
 Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 1  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 2  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 3  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 4  Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С4ЛМ" зелёно/жёлтый, фото 5

Спорт – полезная привычка для детей и взрослых. Установите дома пристенный спортивный комплекс ПИОНЕР С4ЛМ /зелено-желтый и занимайтесь на нем всей семьей. Подвижные игры развивают выносливость и силу, стимулируют работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы, улучшают координацию движений и осанку. Лазание по веревочной лестнице отлично тренирует вестибулярный аппарат.

ДСК выдерживает нагрузку до 100 кг. Он вытянут вдоль стены, поэтому одновременно на нем могут заниматься несколько спортсменов.

Конструкция ДСК Пионер С4ЛМ: шведская стенка + турник широким хватом + комбинированная лестница + рукоход с 4 перекладинами + канат + кольца.

Буква «М» в названии модели обозначает мягкое покрытие: металлические перекладины обрезинены не скользящим ПВХ-покрытием.

Модель предназначена для дома. Комплекс крепится к стене (анкерные болты входят в комплект). В процессе монтажа необходимо закрепить на комплексе только канат (после монтажа вы уже не сможете его надеть). Кольца и трапецию можно вешать и снимать в любое время. Узлы вязать не придется: высота навески легко и удобно регулируется с помощью специальных металлических пластин. У колец и трапеции используется толстая прочная веревка Ф10. Сетку можно закрепить как справа от лестницы, так и слева.

Особенности:

Крепление: к стене

Высота: 2,25 м

Ширина: 175 см

Расстояние от стены до шведской стенки: 13,3 см

Вынос турника: 58,3 см

Общее расстояние от стены до края турника: 71,6 см

Ширина турника: 89 см

Длина перекладин: 45 см

Шаг ступеней: 26 см

Занимаемая площадь: 1,58 х 0,75 м

Допустимая нагрузка: 100 кг

Комплектация: канат, кольца, трапеция, турник, рукоход, комбинированная лестница

Масса комплекса: 30 кг

Размеры упаковки:

- 1 место: 2,42 х 0,22 х 0,08 м.

- 2 место: 0,50 х 0,20 х 0,08 м.

Особенности шведских стенок и ДСК
Для кого:
Детям
Тип шведской стенки:
Металлическая
Тип крепления:
К стене
Параметры шведских стенок и ДСК
Максимальная нагрузка на шведскую стенку :
100 кг
Габариты
Вес: