Тюбинги

Тюбинг «Арбуз» 95 см.
Тюбинг «Арбуз» 110 см.
Тюбинг «Болид 76» 95 см.
Тюбинг «Болид 76» 110 см.
Тюбинг «Спортивная машинка» 95 см.
Тюбинг «Спортивная машинка» 110 см.
Тюбинг «Белый медведь» 95 см.
Тюбинг «Белый медведь» 110 см.
Тюбинг «Божья коровка» 95 см.
Тюбинг «Божья коровка» 110 см.
Тюбинг «Запаска» 95 см.
Тюбинг «Запаска» 110 см.
Тюбинг «Панда» 95 см.
Тюбинг «Панда» 110 см.
Тюбинг «Пингвин» 95 см.
Тюбинг «Пингвин» 110 см.
Тюбинг «Русская черепаха» 95 см.
Тюбинг «Русская черепаха» 110 см.
Тюбинг «Сова» 95 см.
Тюбинг «Сова» 110 см.
Тюбинг: катание с ветерком и огромным удовольствием

Помните, сколько восторга вызывает катание с горки? И если раньше спускались на обычных санях (не слишком-то и удобных, между прочим), то сегодня можно использовать яркий и практичный тюбинг. Он отлично скользит по любой поверхности, даже если трасса не накатана и засыпана рыхлым снегом.

Что это такое?

Конструкция надувных санок состоит из внутренней прорезиненной камеры и внешней оболочки из армированной ткани. При этом сверху покрытие имеет особые свойства прочности и скольжения по поверхности, а сверху – с шероховатой фактурой для лучшего удержания «наездника». Для удобства санки-ватрушки оснащаются ручками для поддержки и тросом для перевозки. Некоторые модели еще дополняются поясом, чтобы седок смог пристегнуться.

Кататься на тюбинге можно не только с заснеженных холмов. Есть изделия, которые предназначаются для катания буксиром на лодках или катерах.

В зависимости от размеров изделия (от 60 см до 1,5 м), они могут использоваться детьми и взрослыми.

Важно!
  1. Стоит помнить, что при спуске «сани» набирают приличную скорость, а на кочках и незначительных препятствиях могут потерять траекторию движения. Это делает их неуправляемыми, поэтому катайтесь только в специально отведенных местах.
  2. Также ватрушка может крутиться в процессе езды, потому следует научиться контролировать ее и обязательно держаться за ручки. Для контроля над снарядом следует аккуратно балансировать в стороны – влево-вправо (без резких рывков). По этим же причинам детей до 12 лет не стоит отправлять кататься на тюбинге без присмотра.
  3. Внутреннюю камеру надувайте не более двух атмосфер, в противном случае, это может привести к деформации и растрескиванию.
  4. При возвращении с мороза немного спустите воздух из камеры тюбинга, чтобы предотвратить порчу.
Особые преимущества

Тюбинг способствует поддержанию тела в отличной физической форме, укрепляет мускулы, помогает развивать выносливость и улучшает координацию. А еще он отличается множеством преимуществ:

• практичность. Надувные сани не требуют специальных навыков, они просты в уходе;
  • удобство. За счет ручек для поддержки, троса, небольшой выемки-сиденья и мягкому на ощупь покрытию катание доставляет удовольствие и обеспечивается максимальный комфорт;
  • легкость. Благодаря полому внутреннему пространству тюбинг обладает небольшим весом – примерно до двух-трех кило;
  • универсальность. Его можно использовать для детей и взрослых, в зимнее и летнее время года.
Сколько стоит тюбинг?

Цены на детские и взрослые тюбинги варьируются в зависимости от размеров, конструктивных особенностей, наличия дополнительных элементов в комплекте, торговой марки, а также иных особенностей. В нашем каталоге установлена адекватная стоимость на любые модели, потому что мы постоянно минимизируем затраты, сотрудничаем без посредников, а также отслеживаем ситуацию на рынке.

Наши постоянные клиенты и оптовые покупатели могут воспользоваться системой скидок и приятных бонусов.

Что предлагает интернет-магазин Air-Gym.ru?

Мы работаем много лет и накопили достаточное количество опыта. Наши профессионалы отлично разбираются в любом спортивном оборудовании, поэтому если вам требуется совет по подбору или эксплуатации той или иной модели – вы его непременно получите.

Мы сотрудничаем с надежными производителями спортивного инвентаря для летних и зимних игр, а также активного отдыха и оздоровительных процедур. Это обеспечивает гарантию высокого качества изделий независимо от их марки и типа.

Вашему вниманию представлены тюбинги наиболее популярных брендов Midzumi, Mitek и других. Это модели разного диаметра, состава материала и особенностей конструкции.

Мы гарантируем:

• большой выбор и постоянное пополнение ассортимента;
  • индивидуальное решение всех вопросов и подбор спортивного оборудования по вашим пожеланиям;
  • оперативность исполнения заявок и быструю доставку клиенту.
Уточнить категорию

• 2090Р