Снегокаты

5 519.00 Р 6 899.00 Р Вы экономите: 1 380.00 Р
11 278.00 Р 14 999.00 Р Вы экономите: 3 721.00 Р
Нет в наличии

Маневренные и функциональные снегокаты подходят для скоростного спуска по холмам и прогулочного катания. Конструкция объединяет гладкие лыжи, которые плавно скользят по снегу, удобное сиденье, руль и тормозную систему для простого управления.

В каталоге интернет-магазина Air-Gym.ru представлены детские снегокаты от 2-4 лет и модели для подростков и взрослых, которые выдерживают нагрузку до 100 кг. Закажите проверенный зимний транспорт Stiga, Kettler, TORNEO недорого.

При выборе обратите внимание на основные критерии.

• Вес зависит от материала рамы. Тяжелые стальные санки подходят для взрослых, устойчивы к нагрузкам и механическим повреждениям. Менее прочные алюминиевые используются в снегокатах для детей, а легкие пластиковые – в моделях для самых маленьких.
  • Конструкция. Модели со спинкой обеспечивают дополнительный комфорт, подходят для малышей. Складные варианты удобны в транспортировке и при подъеме на гору.
  • Амортизация. Дешевый транспорт неудобен при катании с естественных гор, поскольку не сглаживает неровности. Модели с амортизаторами по более высокой цене позволяют кататься комфортно без тряски.

При заказе взрослого или детского снегоката и других товаров на сумму от 15000 рублей доставка по Москве бесплатна.

Уточнить категорию