Санки

Санки спортивные со спинкой
Санки спортивные для малышей
Нет в наличии

Катание на санках по свежевыпавшему снегу – любимое зимнее развлечение взрослых и детей. Большой выбор моделей, представленных в продаже, включает ледянки для скоростного спуска с горы и прогулочные изделия на гибком тросе или жесткой рукоятке-толкателе. Продуманная эргономика и надежные конструкции обеспечивают комфорт и безопасность детского транспорта.

В каталоге представлены популярные модели санок JOOLA, Quick, Kettler, ROLLY TOYS:

• плоские пластиковые ледянки стоят недорого, подходят для катания по невысоким горкам и склонам;
  • коляски с полозьями – удобная альтернатива универсальным моделям для зимы, отличаются легким и плавным ходом, комфортом для малыша и родителей;
  • стильные деревянные санки напоминают классический русский транспорт, экологичны, отличаются достаточно высокой ценой, надежностью и внушительным весом.
Как выбрать детские санки

Воспользуйтесь простыми рекомендациями, чтобы заказать комфортные и безопасные санки.

• Для самых маленьких подходят варианты с закрытой текстильной люлькой на высоких полозьях. Дети от 3 лет могут самостоятельно кататься на ледянках.
  • Модели с высокими бортами и спинкой или с держателями для рук предотвращают выпадение пассажира на высокой скорости или в повороте.
  • Высокие полозья и двойное дно пластиковых саней с воздушной прослойкой обеспечивают защиту от холода во время катания, но повышают риск опрокидывания в повороте.
  • Зимние детские санки из массива дерева и металла отличаются долговечностью и надежностью. Пластиковые модели не столь устойчивы к механическим повреждениям и температурным перепадам, но они легкие, недорогие и удобные.

На странице каждого товара указаны максимально допустимая нагрузка, комплектация и габариты. Доставляем заказы стоимостью 15000 рублей из интернет-магазина бесплатно по Москве.