Детские санки, оснащенные спинкой, позволяют надежно зафиксировать пассажира и подходят как для прогулок, так и для катания с горки. Непрямой угол наклона и эргономичная форма опоры обеспечивают анатомически правильное положение тела при катании. Ребенок даже может поспать во время движения, откинувшись на бортик.

В каталоге представлены модели JOOLA, Quick, Kettler, ROLLY TOYS разной конфигурации:

• на веревке или ручке-толкателе
  • со стационарной или складной спинкой для удобства транспортировки и хранения
  • классические санки на полозьях для повседневных прогулок, катания по ровной поверхности или спуска с горок.

При выборе модели обращайте внимание на возрастные ограничения. Детские санки с люлькой на полозьях подходят для малышей с рождения, более тяжелые сани из металла и легкие пластиковые варианты — от 4-х лет. Для каждого товара из каталога на странице указана максимально допустимая масса.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Санки спортивные со спинкой, фото 1
Скидка 23%

Длина98 см Ширина38 см Высота44,5 см Возраст ребенкаот 3 - х лет Максимальный вес пользователя, кгдо 80 кг
Санки спортивные для малышей, фото 1
Скидка 28%

Длина86см Ширина38,5см Высота46,5см Возраст ребенкаот 3 - х лет Родина брендаРоссия
Санки складные с толкателем СДС 02, фото 1

800.00 Р