Детские санки со спинкой

Санки спортивные со спинкой
Санки спортивные для малышей
Нет в наличии

Санки для скоростного катания или зимних прогулок, оснащенные спинкой, обеспечивают дополнительный комфорт и надежную фиксацию пассажира. В моделях на веревке или ручке-толкателе ребенок может даже вздремнуть во время движения, откинувшись на бортик. Эргономичная форма опоры и правильный непрямой угол наклона обеспечивают анатомическое положение тела при катании в детских санках.

В каталоге представлены санки JOOLA, Quick, Kettler, ROLLY TOYS разной конфигурации:

• со стационарной или складной спинкой для удобства хранения и переноски;
  • легкие пластиковые модели, более тяжелые и надежные варианты из металла и дерева;
  • ледянки для спуска с горок, сани-коляски для повседневных прогулок и классические на полозьях для катания по ровной поверхности без уклона.

При выборе детских санок обращайте внимание на возрастные ограничения. Коляски с люлькой на полозьях подходят для малышей с рождения. Классические прогулочные санки – для ребятишек с 1-2 лет, а ледянки – с 3 лет. На странице каждого товара в каталоге также указана максимально допустимая масса.

Уточнить категорию