Пластиковые санки

1 199.00 Р 1 499.00 Р Вы экономите: 300.00 Р
Нет в наличии
2 072.00 Р 2 590.00 Р Вы экономите: 518.00 Р

Легкие, недорогие и практичные пластиковые санки подходят для прогулочного катания и скоростного спуска с горки. Модели для детей производятся из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и температурным перепадам. Эргономичная конструкция обеспечивает плавный ход, хорошую управляемость и устойчивость даже на поворотах.

Детские пластиковые санки представлены тремя основными разновидностями:

• классические ледянки, представляющие собой тонкую гибкую пластину с цельнолитой ручкой для катания на невысоких горках;
  • сани-корыта из более толстого одно- или двухслойного пластика с бортиками и держателями для рук, подходящие для скоростного спуска с высоких склонов;
  • модели на полозьях с выступами для ног подходят для катания с горок и прогулочной перевозки малышей.

При выборе санок-ледянок обращайте внимание на максимально допустимую нагрузку и возраст ребенка. Для гладких искусственных горок подходят плоские модели, для естественных склонов с неровностями – варианты на широких высоких полозьях.

Выбирайте сертифицированные и безопасные детские санки JOOLA, Quick, Kettler, ROLLY TOYS в каталоге. Покупки на общую сумму 15000 рублей и выше доставляем по Москве бесплатно.

Уточнить категорию

• 2072Р