Тюбинг «Пингвин» 95 см.

Тюбинг «Пингвин»  95 см., фото 1

AGMIT15

Материал верха и сиденья - прочная нескользящая синтетическая ткань Оксфорд 600D PU 2000 плотностью 250 г/м2.

Материал дна - прочная армированная тентовая ткань с глянцевым скользящим ПВХ-покрытием плотностью 630 г/м2.

Размер камеры - R14. Ручки - эргономичные пластиковые со стропой.

Застежка на сидении - прочная молния N 10. Нитки - прочные армированные лавсановые, не подвержены гниению.

Тип нанесения изображения - высококачественная, износостойкая, экологичная сублимационная печать устойчивая к воздействию внешней среды.

Упаковка - индивидуальная сумка с ручкой.

© Copyright 2016 (Компания Митек) - Все права защищены.

Особенности тюбингов
Диаметр:
95 см
Максимальная нагрузка:
100кг
Материал верхней части:
Прочная нескользящая синтетическая ткань Оксфорд 600D PU 2000 плотностью 250 г/м2.
Материал нижней части:
Прочная армированная тентовая ткань с глянцевым скользящим ПВХ-покрытием плотностью 630 г/м2.
МИТЕК
Родина бренда: