Тюбинг «Арбуз» от «Митек», 110 см

Тюбинг «Арбуз» от «Митек», 110 см, фото 1

AGMIT02

Яркий и забавный тюбинг с изображением арбуза привносит частичку летнего веселья в зимние развлечения. Качественная печать на плотной ткани устойчива к воздействию ультрафиолета, влаги, низких температур. Яркий принт не трескается и не выцветает со временем.

Особенности модели размером 110 см от «Митек»:

• дно из тентовой ткани с глянцевым ПВХ-покрытием обеспечивает легкое скольжение и позволяет развивать большую скорость;
  • в сложенном виде со сдутой камерой помещается в компактном чехле и весит 2 кг;
  • оснащена боковыми ручками, за которые удобно держаться при спуске с горы, и фронтальной петлей со стропой для легкого подъема.

Тюбинг выдерживает пользователей весом до 150 кг.

Особенности тюбингов
Диаметр:
110 см
Максимальная нагрузка:
120кг
Материал верхней части:
Прочная нескользящая синтетическая ткань Оксфорд 600D PU 2000 плотностью 250 г/м2.
Материал нижней части:
Прочная армированная тентовая ткань с глянцевым скользящим ПВХ-покрытием плотностью 630 г/м2.
МИТЕК
Родина бренда: