ДСК «Пионер»

Под маркой «Пионер» выпускаются спортивные комплексы для детей и подростков. Для компактных конструкций легко найти место даже в малогабаритной квартире. Многофункциональные тренажеры устанавливаются в распор, на пол, крепятся к стене. Подходят для использования дома, в спортзалах.

Преимущества спорткомплексов:

1. Сертифицированы, изготавливаются на Нижегородском заводе спортивного оборудования.
  2. Элементы ДСК соединяются болтами М8, благодаря чему перекладины и подвесы не ломаются даже при повышенной нагрузке.
  3. Поверхность перекладин покрыта мягким нескользящим ПВХ — не натирает нежную детскую кожу.

Выберите простую шведскую стенку с навесными элементами (брусья, канат, кольца) или закажите полноценный спорткомплекс с рукоходом, скалодромом и вторым этажом с мягкой обшивкой. Любая модель подходит для проработки всех групп мышц, улучшает осанку, тренирует ловкость и выносливость. Конструкции безопасны для детей, не имеют острых краев и выступающих деталей. Высота спортивного комплекса: 225–285 см, максимально допустимый вес — 100 кг.

Выбирайте детские тренажеры для дома, спортзала, открытых площадок в интернет-магазине Air-Gym.ru. Товары продаются с гарантией 12 месяцев со дня покупки. Доставляем заказы по России.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки