Пн-Пт 9:00-19:00
Сб выходной
Вс выходной
Контакты

WhatsApp
Telegram

WhatsApp
Telegram

Уличные атлетические комплексы: неотъемлемый атрибут для дома и дачи

19.02.2018
Быть здоровым в любом возрасте – очень здорово. Но для этого надо активно тренироваться и делать это регулярно. И если вы хотите поддерживать тело в отличной форме, но не всегда находите для этого время, то стоит приобрести тренажер для улицы.
    • Уличные атлетические тренажеры дают возможность укреплять мускулатуру разных групп – руки, плечи, спину, бедра, ягодицы, икры и другие мышцы.
    • Они помогают приучать к спорту подрастающее поколение и тренироваться самим, успешно используются при серьезной спортивной подготовке и для упражнений новичков.
    • Вы сможете установить комплекс на даче и заниматься спортом в любое время – развлекаться на выходных со своими детьми, расслабляться и сбрасывать напряжение после сложного трудового дня, проводить свободную минуту именно за полезным занятием, а не бесцельным времяпрепровождением.

Приведем ряд примеров атлетических комплексов для дома и дачи

Заниматься на свежем воздухе полезно, потому что так организм получает максимальное количество кислорода, полезного для кровообращения и мозговой активности. Сердечная мышца значительно укрепляется и налаживается ритм, улучшается работа внутренних органов, усиливаются процессы обмена веществ.
Более того, уличные тренировки – это отличное решение для повышения выносливости и воспитания характера и силы воли. А, как известно, внутренний стержень не поздно развивать в любом возрасте. Так что, вооружитесь нашими комплексами и занимайтесь с пользой и удовольствием.

Преимущества уличных атлетических комплексов

Уличные атлетические комплексы – это функциональные конструкции, которые состоят из разнообразных брусьев, стенок, турников, скамеек. На них могут тренироваться несколько человек одновременно, не доставляя друг другу неудобства. Они имеют целый ряд преимущественных особенностей:
    • универсальность. Атлетические комплексы позволяют прорабатывать практически все группы мышц, в зависимости от того, что входит в систему. Заниматься спортом можно самим и привлекать к этому семью и друзей, проводить шуточные состязания среди коллег и родных, даже устраивать тематические праздники с их использованием;
    • прочность. Мы предлагаем вам продукцию проверенных брендов, а также изделия собственного производства. Комплексы надежны в эксплуатации, отлично выдерживают механические воздействия, длительное использование, не боятся солнечных лучей и не теряют интенсивности цвета, сохраняют внешний вид и потребительские свойства даже при перепадах температуры. Элементы покрыты особой эмалью, которая не растрескивается при низких температурах и эффективно предотвращает появление коррозии;
    • практичность. Оборудование не требует особого ухода, достаточно просто удалять загрязнения время от времени. При этом оно комфортно для использования – для посадки, захвата, выполнения любых упражнений, независимо от уровня физической подготовки спортсмена;
    • безопасность. Элементы каждой конструкции созданы из особо прочного сплава, они надежно соединены между собой сварными швами, а также специальной фурнитурой. Каждая деталь имеет гладкую поверхность, в некоторых местах для удобства захвата дополнена прорезиненными накладками, что исключает опасность травмироваться во процессе тренировки.
В ассортименте компании Air-Gym есть множество разных комплексов для начинающих и опытных спортсменов, для детей и взрослых. Это большие и малые системы, тренажеры с разными дополнительными элементами, воркауты и модели для сдачи ГТО, простые изделия с турником и сложные системы с несколькими дополнительными приспособлениями.

Ознакомьтесь с некоторыми вариантами

Мы поможем вам сделать грамотный выбор спортивного инвентаря и комплектующих к нему, для дома и уличного использования. Если не знаете, как именно упражняться, то посоветуем и расскажем, как правильно ухаживать за спортивными снарядами для их корректной службы.
Также поможем установить комплексы на месте – с учетом особенностей площадки, ее размеров, особенностей дворовой территории, а также иных нюансов. Это станет гарантией прочности изделий, долговечности использования, комфорта использования и полной безопасности ваших тренировок.
Купив атлетический комплекс, вы не будете зависеть от времени работы спортивного центра, тратить лишнее время на поездки, стесняться любопытных глаз в фитнес-зале. И, конечно, не сможете оправдать себя отсутствием снарядов. Наличие качественного тренажера – это отличная мотивация для вас, ваших детей и близких заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. Вы сохраните жизнерадостность и обретете уверенность в себе.
Приятных Вам покупок!
Комментарии

Сообщения не найдены