Тренажер уличный СТЕП (красный) СТ 014-11

Тренажер уличный "Степ" в красной расцветке (артикул: СТ 014-11) для спортивной площадки от производителя игрового и спортивного оборудования "СКИФ ПРО™", на нем стоя, держась за рукоятки, выполняются движения ногами, как при подъеме по лестнице. Такой тренажер отлично подойдет для любой спортивной уличной площадки, расположенной во дворе дома, школы или парке. Спортивные тренажеры для улицы от "СКИФ ПРО™" полностью соответствуют ГОСТам по безопасности, имеют все необходимые сертификаты.

• Длина: 480 мм
  • Ширина: 840 мм
  • Высота: 1550 мм
  • Вес: 48,4 кг
  • Зона безопасности, мм: 2000х2000

• Каркас (стойка) из стального профиля не менее 100х100 мм или трубы диаметром 133 мм и пластин из листовой стали различных размеров, для соединения с основанием в нижней части каркаса имеется фланец из стальной пластины 200х200 мм  толщиной не менее 5 мм, металл имеет плавные радиусы, тщательную обработку швов, покрыт порошковой краской. На опоры для рук одеты пластиковые ручки.
  • Связи и основания ступеней: из стального профиля 30х30 мм и трубы диаметром 32 мм и втулок, стальных пластин соединяется со стойкой шарнирными узлами. Шарнирные узлы снабжены подшипниками 180503/ГПЗ. Размеры различные.
  • Ступени (ногоступы), размер - 330х145 мм. Изготовлены из пластика. На поверхности ногоступа предусмотрен протектор «волна», который препятствует скольжению.
  • Основание универсальное: из стальной трубы диаметром не менее 89 мм, длиной 500 мм и трех труб наружным диаметром 32 мм с толщиной стенки не менее 2,8 мм, трубы изогнуты, внутренний угол - 30 градусов и приварены к центральной трубе. В верхней части основания - фланец из листовой стали 200х200 мм, толщиной не менее 5 мм, в отверстия фланца вварены болты М10.30ГОСТ 15589-70 - 4 шт. для соединения с каркасом верхним.

Цветовые решения
Цвет оборудования Скиф: