Большой дворовый комплекс PAW-72

Большой дворовый комплекс PAW-72, фото 1

Рекомендованная цена: 220 000.00 Р
Вы экономите: 26 500.00 Р

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Большой уличный спортивный комплекс, состоящий из шведских стенок, рукохода, разновысоких турников, упоров и брусьев.
Позволяет активно занимать физической подготовкой, спортивными тренировками, выполнять большое количество гимнастических упражнений.
Благодаря своему размеру и разнообразию спортивного оборудованию комплекс подойдет для дворцов спорта, университетских комплексов, гимназий, а также для организации спортивных мероприятий среди населения.

Изделия производятся из стали, обладают высокой прочностью и долговечностью. Все элементы регулируются по высоте с помощью хомутов. Конструкция покрывается порошковой краской, цвет - на выбор по таблице RAL.

Элементы комплекса:
• 8 турников;
• турник для подтягиваний широким и узким параллельными хватами;
• 3 дополнительные перекладины;
• 2 пары брусьев;
• 2 шведские стенки;
• рукоход.

Размеры:
• Габариты в собранном виде: 6,3 м х 5,6 м х 2,7 м;
• Габариты для транспортировки: 2,8 м х 1,6 м х 0,9 м;
• Вес: ок. 720 кг.

Материал основных частей:
• Несущие стойки выполнены из круглой трубы диаметром 102мм, соответствует ГОСТ - 52169-2012.
• Толщина стенки - 3мм
• Сталь общего назначения - марка Ст2пс - 5; СТ1ПС; СТ20;
• Порошковая краска - эпоксидно-полиэфирная и полиуретановая в виде мелкодисперсного порошка. Соответствует ГОСТ ИСО 8130-3-2006
• Хомуты цельнометаллические
• Сосновый брус или деревянный щит для скамеек

Вид монтажа:
• Продолжение трубы бетонируется (Стандартный вариант)
• С помощью анкерных болтов на подготовленное бетонное основание
• При помощи дополнительных закладных элементов

Габариты

Длина: