Фонарь Fenix CL26R, зеленый

Модель аккумуляторного кемпингового фонаря Fenix CL26R (допускается использование аккумуляторов другой емкости и батареек) выпускается в трех цветовых решениях: красный, зеленый, черный. Управляется одной кнопкой, при этом, пользователю доступно 6 режимов работы белых и 2 режима красных светодиодов. Дает свет яркостью до 400 люмен, который рассчитан на освещение палатки вместимостью от 2 до 4 человек, но эффективен также в диаметре до 25 м. Множество вариантов размещения фонаря, простота управления ним, подзарядка через micro USB-порт и высокий уровень защищенности от ударов и погодных условий делают данный вариант прекрасным выбором для туристов, рыбаков, охотников и других любителей отдыха на природе.

Несколько режимов работы позволяют выбирать, будет ли фонарик светить сразу во все стороны или только в одну. Также предусмотрено два режима, когда фонарь светит вниз и два режима неяркого красного света (может использоваться как сигнальная лампа, например в машине, – его видно до 500 м). Фонарик Fenix CL26R будет эффективен и в холодную погоду.

Универсальная система крепления: на карабин к рюкзаку, на треногу-штатив для фотографирования, на верхний магнит – к капоту машины.

Преимущества:

• фонарь для кемпинга с яркостью 400 люмен
  • доступное количество рабочих режимов: 8
  • используются красные и белые светодиоды
  • фонарь управляется 1 кнопкой
  • в комплекте есть аккумулятор 18650
  • можно использовать литиевые батарейки CR123A
  • фонарь можно заряжать через USB
  • есть встроенный индикатор заряда
  • фонарь освещает пространство в диаметре до 25 м
  • предусмотрено несколько вариантов размещения фонаря в кемпинге.

Степень водонепроницаемости: IP66. Ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 49 х 49х 97 мм, вес: 116 г.

Материал корпуса. Корпус выполнен из прочного материала, который выдерживает серьезные механические нагрузки. Тестирование производителями доказало, что эта модель не будет повреждена, даже если на нее наедет автомобиль весом до 1,2 тонны. Кроме того, внутрь не попадет никакая пыль или грязь, капли дождя (герметичность сделана по стандарту IP-66).

Режимы работы позволяют выбирать, будет ли фонарик светить сразу во все стороны или только в одну. Предусмотрено два режима, когда фонарь светит вниз и два режима неяркого красного света (см. таблицу ниже).

Управление. Режимы переключаются одной кнопкой. Она расположена в нижней части корпуса фонаря. После нажатия на кнопку в течение 0,5 секунды, Fenix CL26R включается либо выключается. Эта модель всегда начинает работу в группе белых режимов света. Короткие клики позволяют пользователю выбрать нужную яркость из 6 доступных вариантов. Если нажать два раза подряд, то фонарь переключится в группу режимов красного света.

Питание. В комплекте с батареей аккумулятор 18650 емкостью 2600 мАч. Именно на основе его характеристик составлены описания для всех режимов освещения, которые производители получили в ходе лабораторных испытаний. Но также допускается использование аккумуляторов другой емкости и батареек CR123A. Этот тип батареек известен стойкостью к низким температурам, что позволяет ему не увеличивать уровень саморазрядки на морозе.

Индикация степени заряженности. Нажмите один раз на кнопку, чтобы посмотреть текущую емкость аккумулятора. Когда батарея разряжена, первый индикатор быстро мигает, чтобы напомнить о необходимости перезарядки.

• фонарь Fenix CL26R,
  • Li-ion аккумулятор ARB-L18-2600,
  • зарядный кабель,
  • карабин (брелок для ключей),
  • запасное уплотнительное кольцо,
  • инструкция, гарантия.

Упаковка картонная. Размер упаковки: 64 х 68 х 143 мм, вес: 250 г.

ANSI

Максимальный