Теннисный стол START LINE Training Optima Blue

Теннисный стол «Training Optima» от компании START LINE - стол для настольного тенниса с системой регулировки высоты от 64 до 76 см. Идеален для игры и тренировок в спортивных школах и клубах детей всех возрастов.

Модель отличается возможностью установки стола на разной высоте: ножки стола имеют выдвижную конструкцию и регулируются по высоте в трех основных положениях: 76 см, 70 см, 64 см. Уровень выбранной высоты прочно фиксируется, поэтому жесткость конструкции во всех положениях стабильна. Для изменения высоты стола не требуются инструмент или специальные навыки сборщика, поменять уровень самостоятельно смогут даже школьники.

Игровое поле сделано из ЛДСП толщиной 22 мм с меламиновым покрытием. Отскок мяча 22,5 см. Прочная конструкция основы стола, изготовленная из широкого металлического профиля и укрепленная раскосами, обеспечит длительное функционирование даже при интенсивной нагрузке. Стол обладает высокой мобильностью благодаря возможности складывания и наличию специальных транспортировочных роликов. Выпускается в двух цветах: синем и зеленом. Сетка в комплект не входит.

• Размер в положении 1 (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см
  • Размер в положении 2: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 70 см
  • Размер в положении 3: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 64 см
  • Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 12,5 см, высота 143 см
  • Игровое поле: специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия)
  • Кант: металлический из профильной трубы 40х25 мм по периметру игрового поля
  • Рама: стальной профиль 40х25 мм. Раскосы металлические с фиксаторами. Металлические детали покрыты полимерным покрытием, метизы оцинкованы
  • Система хранения: компактная система складывания
  • Регулировка высота стола: все опоры регулируются по высоте
  • Транспортировочная система: полипропиленовые обрезиненные ролики 125 мм на каждой половинке стола
  • Сетка: в комплект не входит
  • Цвет: комбинированный синий, серый
  • Вес стола: 96 кг

Упаковка: картонная коробка, 2 места.

Размер каждой упаковки: длина 157 см, ширина 9 см, высота 141 см. Поставляется в собранном виде.

Вес упаковки: 104 кг.

152,5 см
76 (70, 64) см
Дополнительные сведения(настольный теннис)