Теннисный стол START LINE Compact Expert Indoor Green

Зеленый

Теннисный стол «Compact Expert Indoor» - модель теннисного стола для помещений усовершенствованного механизма сложения. Размеры конструкции соответствуют принятым международным стандартам.

• В линейке теннисных столов для любителей от компании START LINE этот стол укомплектован столешницей из ЛДСП 16 мм, обработанной меламином, без антибликового покрытия. Меламиновое покрытие улучшает контакт мяча со столом, помогая избежать проскальзывания и обеспечивая хороший отскок. Отскок мяча от поверхности стола - 22 см.
  • Новая система складывания - собственная уникальная разработка Start Line – с усовершенствованным механизмом: специальные фиксаторы позволяют закреплять положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде, а после игры стол можно компактно сложить. С такой системой складывания может легко справиться один человек. Конструкцию можно использовать даже в условиях ограниченного пространства - в сложенном виде она занимает минимум места.
  • Теннисный стол оснащен всем необходимым для парной игры или тренировок. Играть можно как вчетвером, так и одному (позиция Playback), просто развернув и зафиксировав одну половинку стола вертикально. Конструкция предусматривает в боковых накладках место для хранения ракетки.
  • Оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании.
  • Единая рама из стальной трубы - долговечного и износоустойчивого материала. Полимерное антикоррозийное покрытие предохраняет раму от повреждений.
  • Кромка стола ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 4 см с полимерным покрытием. Металлический кант стабилизирует игровое поле, надёжно защищая края.
  • Для удобства транспортировки стола предусмотрены двойные ролики. При этом одна пара имеет возможность вращения вокруг своей оси. Наличие обрезиненных маневровых колес облегчают перемещение стола в нужную зону.
  • Регулируемая высота боковых опор дает возможность выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности.
  • Выпускается в синей и зеленой расцветке. Цвет: зелено-бело-красно-черный.

• Размер стола: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см
  • Размер в сложенном виде: длина 155 см, ширина 66 см, высота 159 см
  • Игровое поле: ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия)
  • Кант: кромка ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 4 см с полимерным покрытием
  • Рама: стальная с полимерным покрытием
  • Система хранения: компактная система складывания с двойным механизмом фиксации игрового поля
  • Регулировка высота стола: боковые опоры регулируются по высоте
  • Транспортировочная система: двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125 мм, две стороны маневровые
  • Сетка: встроенная с натяжным механизмом
  • Цвет: зеленый
  • Вес стола: 69,5 кг

Упаковка: картонная коробка. Размер упаковки: длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. Вес упаковки: 79,5 кг.

152,5 см
Дополнительные сведения(настольный теннис)
Одобрено ITTF:
Особенности теннисного стола
Наличие антибликового покрытия:
Возможность сложения:
Наличие сетки:
Возможность одиночной игры (Playback):
Наличие колес:
Параметры теннисного стола
Тип теннисного стола:
для помещений