Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton

Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton, фото 4

AGK14402-1
 Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton, фото 1  Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton, фото 2  Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton, фото 3

Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton

Торговый Дом Midzumi представляет новинку Детский спортивный комплекс Midzumi Niji Ton. Этот спортивный комплекс показывает разнообразие модельного ряда продукции Midzumi. Прочная металлическая конструкция позволяет выдерживать до 100 кг. Крепление враспор прекрасно подойдет тем, кто не хочет портить обои и сверлить стены. Крепление враспор между полом и потолком надежно ни чуть не меньше крепления к стене, к тому же такой комплекс при необходимости можно легко перенести на другое место. При выборе комплекса обратите внимание на материал Вашего потолка. Если он выполнен из хрупких материалов, таких как гипсокартон (навесные потолки) и вагонка, то для Вас лучше подойдут пристенные модели. Металлическая шведская стенка имеет турник c большим выносом, а также отдельный вынос с обратной стороны самой лестницы. Благодаря такому дизайну появляется возможность добавить в комплекс навесное оборудование такое как лестница веревочная, канат и гимнастические кольца. Дети очень увлекаются игрой на шведской стенке, особенно интересно когда есть возможность перепрыгивать с одного снаряда на другой. В ДСК Midzumi Niji Ton есть все необходимое для выполнения различных общеразвивающих и укрепляющих упражнений в домашних условиях. Niji Ton можно использовать как для развлечений, так и для занятий спортом. Торговый Дом Midzumi включает в свои комплексы все Ваши интересы. Среди богатого разнообразия детских спортивных комплексов, каждый найдет то, что интересно именно ему.

Комплектация:

• основа - металлическая Т - образная шведская стенка
  • канат
  • гимнастические кольца
  • лестница веревочная

Характеристики:

• Обрезиненные перекладины
  • Возможные цвета: сине-желтый, зелено-желтый, красно-желтый
  • Конструкция: сборная-разборная, передвижная
  • Высота регулируется во время установки
  • Габаритные размеры: 90 х 80 х 240 - 290 см
  • Длина каната: 200 см
  • Размер выноса турника (от стойки): 60 см
  • Ширина лестницы от края до края стоек без учета выступающих креплений: 55 см
  • Ширина лестницы от края до края стоек с учетом выступающих креплений: 59 см
  • Ширина лестницы внутри от края до края стоек: 46 см
  • Расстояние между ступенями лестницы от края одной до края другой ступеньки: 24,5 см
  • Длина захвата турника: 90 см
  • Максимальная нагрузка на комплекс: до 100 кг.
  • Размеры упаковки: 120 х 45 х 14,5 см
  • Гарантия: 1 год
Особенности шведских стенок и ДСК
Для кого:
Детям
Тип шведской стенки:
Металлическая
Тип крепления:
В распор
Параметры шведских стенок и ДСК
Диапазон высот установки (Крепление в распор):
от 240 до 290 см