Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe

Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe, фото 4

AGK14412-1
 Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe, фото 1  Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe, фото 2  Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe, фото 3

Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe
Торговый Дом Midzumi представляет новинку Детский спортивный комплекс Midzumi Hoshi Kabe . Этот спортивный комплекс показывает разнообразие модельного ряда продукции Midzumi. Прочная металлическая конструкция позволяет выдерживать до 100 кг. Крепление к стене отличный способ установить комплекс в квартирах с хрупкими потолками. Крепление к стене надежный способ установки комплекса. При выборе комплекса обратите внимание на материал Ваших стен. Если они выполнены из хрупких материалов, таких как гипсокартон и вагонка, то для Вас лучше подойдут распорные модели. Металлическая шведская стенка имеет турник c большим выносом от самой стенки. Благодаря такому дизайну появляется возможность добавить в комплекс навесное оборудование такое как гимнастические кольца, канат и трапеция. Дети очень увлекаются игрой на шведской стенке, особенно интересно когда есть возможность перепрыгивать с одного снаряда на другой. В ДСК Midzumi Hoshi Kabe есть все необходимое для выполнения различных общеразвивающих и укрепляющих упражнений в домашних условиях. Hoshi Kabe можно использовать как для развлечений, так и для занятий спортом. Торговый Дом Midzumi включает в свои комплексы все Ваши интересы. Среди богатого разнообразия детских спортивных комплексов, каждый найдет то, что интересно именно ему.
Комплектация:
— основа - металлическая шведская стенка
— гимнастические кольца
— канат
— трапеция
Характеристики:
— Конструкция: сборная-разборная
— Обрезиненные перекладины
— Возможные цвета: сине-желтый, зелено-желтый, красно-желтый
— Не регулируемая высота: 2,2 метра
— Габаритные размеры: 0,9 х 0,84 х 2,2 м
— Длина каната: 2 м
— Длина пристенных кронштейнов (от стены до стойки): 19 см
— Размер выноса турника (от стойки): 60 см
— Ширина лестницы от края до края стоек без учета выступающих креплений: 55 см
— Ширина лестницы от края до края стоек с учетом выступающих креплений: 59 см
— Ширина лестницы внутри от края до края стоек: 46 см
— Расстояние между ступенями лестницы от края одной до края другой ступеньки: 24,5 см
— Длина захвата турника: 90 см
— Максимальная нагрузка на комплекс: до 100 кг.
— Вес нетто: 22 кг
— Размеры упаковки: 120 х 45 х 14,5 см
— Гарантия: 1 год
Особенности шведских стенок и ДСК