Спортивный комплекс PS-106 ДСК Perfetto sport "Valore" PS-106

ДСК PS-106 Perfetto sport Valore PS-106: технологичная модель для взрослых и детей
Спортивный комплекс PS-106 ДСК Perfetto sport "Valore" PS-106 – инновационная модель для полноценных спортивных тренировок для людей любого возраста. Эргономичный и стильный, он не только обладает расширенным функционалом, но и привлекательным дизайном.
Конструкция создана из бруса хвойных пород дерева, она устойчива и прочна к механическим воздействиям.
Особая обработка деревянных деталей и покрытие их нетоксичным лаком обеспечивает гладкость, отсутствие неприятных ощущений и возможность использования комплекса даже при склонности к аллергии.

Канат из специального полимера с добавлением натурального хлопкового волокна обладает прочностью и устойчивостью на разрыв. Он обеспечивает хороший захват руками и удобство использования – без скольжения.
Ступени спортивного комплекса PS-106 ДСК Perfetto sport Valore PS-106 имеют гладкую поверхность для максимального комфорта, а расстояние между ними рассчитано таким образом, что позволяет без усилий взобраться на стенку даже самым маленьким «спортсменам».
В зависимости от особенностей помещения и предпочтений, допускается устанавливать комплекс как с сеткой слева, так и справа.

Комплектация:
• шведская стенка;
• гимнастические кольца;
• стационарный турник;
• секция с сеткой для лазанья;
• канат;
• трапеция.

Характеристики:
• комплект весит 30 кг;
• высота модели составляет 2,42 м;
• ширина сетки 1 м;
• площадь конструкции в сборе 1,75*0,72 м;
• крепление на бетонное основание пристенным способом;
• ширина турника 94 см;
• максимально возможная нагрузка 130 кг, (в том числе, на дополнительные навесные элементы 50 кг);
• занятия детей только под присмотром взрослых;
• возможность регулировки высоты турника;
• дополнительная комплектация другими спортивными снарядами, соответствующей серии и размерных характеристик.
• крепление: к стене

Размер упаковки:
1 место 2,42 х 0,20 х 0,10 м.
2 место 2,42 х 0,20 х 0,10 м.
3 место 1,00 х 0,38 х 0,07 м.
4 место 1,00 х 0,38 х 0,07 м.
Особенности шведских стенок и ДСК
Для кого:
Детям
Тип шведской стенки:
Деревянная
Тип крепления:
К стене
Параметры шведских стенок и ДСК
Диапазон высот установки (Крепление в распор):
до 266 см
Максимальная нагрузка на шведскую стенку :
130 кг