Детская деревянная площадка IgraGrad Домик 7 мод.1

Детская деревянная площадка "IgraGrad Домик 7 мод.1" (желтый) или мод.2 (синий) – отличное и верное решение для оборудования игровой зоны в детском саду, школе, даче. Грандиозный деревянный комплекс укомплектован сразу несколькими игровыми домиками, соединенными между собой переходами-мостиками. Это двухуровневые башни с домиками и верандами, с дизайнерскими окошками и четырьмя горками – волновыми разной длины и горками в виде труб. Присутствует качельный модуль с гибкими качелями на цепи. Для юных покорителей вершины предусмотрен большой скалодром с канатом, рукоход и г-образный модуль с канатом для скалолазания. Внутри домиков достаточно много свободного пространства, которое приютит небольшую компанию детей для настольных игр, детских посиделок.

Если приобрести дополнительные игровые атрибуты: бинокль, штурвал, то дети с большим удовольствием организуют сюжетно-ролевые игры. Пусть дети попробуют себя в роли спасателей, моряков, отправившихся в дальнее плавание. Девочки могут взять на себя роли принцесс, которые заточены в высокую башню и ждут спасения от злого дракона. Вот так в процессе игры дети будут развиваться физически, приобретать коммуникативные навыки и развивать воображение!

Габариты:

• длина, м: 11,44
  • ширина, м: 8,10
  • высота, м: 3,80
  • высота платформы, м: 1,5 / 2,1

Детский городок для дачи "IgraGrad Домик 7 мод.1 или 2" включает:

• двухуровневые башни-домики;
  • дизайнерские окошки;
  • деревянная крыша;
  • волновая горка 3,0 м c высоты 1,5 м - 1 шт.;
  • волновая горка 4,0 м c высоты 2,1 м - 1 шт.;
  • горка-труба с высоты 2,1 м - 2 шт.;
  • деревянные лестницы с перилами;
  • канат;
  • качельный модуль;
  • стол с лавочкой;
  • деревянный мостик;
  • деревянные кашпо для цветов;
  • доска "Крестики-нолики";
  • скалодром;
  • рукоход;
  • заборчики на 1-м этаже;
  • деревянный полы 1-го этажа;
  • гибкие качели на цепи;
  • веревочная лестница;
  • модуль с баскетбольным щитом и турником;
  • г-образный модуль с сеткой для скалолазания;
  • комплект фурнитуры;
  • руководство по сборке.
11,44 м
8,10 м