Сб 10:00-17:00

Детская площадка Савушка Мастер 2

Игровой комплекс «Мастер - 2» от компании «Савушка» предназначен для детей в возрасте от 3 лет.

ВАЖНО: Комплекс поставляется без окрашивания и отверстий для крепежа, но его сборка, как правило, не представляет трудности для опытного хозяина. Для разметки отверстий в комплект входит лекало.

Особенности модели «Савушка Мастер – 2»: центром комплекса является игровая башня с высотой платформы 1200 мм и крышей, покрытой тканью. Забраться на башню можно несколькими способами: 1) по деревянной лестнице с поручнями; 2) по альпинисткой стенке с пластиковыми выступами, удобными для детских ножек, и канатом; 3) сетке-лазалке. Поднявшись наверх, можно поиграть на балкончике, с него будет открываться хороший вид на весь дачный участок. Быстро спуститься вниз малышам понравится с горки. Под платформой расположена квадратная песочница со сторонами 129 см, где можно более спокойно провести время, а отдохнуть на деревянной лавочке. Сбоку к башне крепится качельная рама для двух элементов: качели «Лодочка» и качели «Люкс» со спинкой. Они очень нравятся как маленьким деткам, так и младшим школьникам.

Габариты: ДхШхВ 5020 х 4300 х 2900

Материалы: основным материалом выступает клееный брус сечением 75х75 мм. Он не меняет свою геометрию со временем, благодаря чему игровые комплексы долго остаются надежными. Качество дерева отвечает высоким требованиям ГОСТ. Пластиковые заглушки закрывают металлический крепеж, а шлифованные детали защищают малышей от заноз, углы скруглены на 5 мм. Поставщиком игровых и спортивных элементов (навесное оборудование) конструкции является проверенный бельгийский производитель.

• Балкон: Стандартный
  • Горка пластиковая - Бельгия(цвет из наличия на складе): 2282 мм
  • Игровая башня: Высота платформы 1200 мм
  • Игровой столик: 1 шт.
  • Качели Лодочка: 1 шт.
  • Качели со спинкой Люкс (Бельгия): 1 шт.
  • Лестница с деревянными ступенями и перилами: 1 шт.
  • Лавочка на песочницу: Да
  • Песочница: 1290х1290х190 мм
  • Сетка-лазалка в раме: 1 шт.
  • Стенка альпинистская: с пластиковыми выступами и канатом

Гарантия - 1 год

Вес: общий вес 191 кг (+/- 5 кг)

Товар упакован в гофрокартонные короба: 7 мест + комплектующие+горка, макс. длина 2,5 м