Велопарковка H-31

Велопарковка H-31, фото 1

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Велосипедная парковка с навесом Н-31

Отличное решение для стоянки велосипедов, скутеров, самокатов и других средств передвижения. Благодаря навесу из сотового поликарбоната, велопарковка прекрасно справится с защитой велосипедного транспорта от солнца, ветра, дождя и другой непогоды. Мощные дуги позволяют надежно пристегивать транспорт, не опасаясь за его сохранность.

• Длина: 410 см
• Ширина: 165 см
• Высота: 215 см
• Окраска: полимерно-порошковое покрытие высокого качества, цвет – на выбор заказчика
• Велопарковку возможно изготовить на любое количество мест, по желанию заказчика
• Расстояние между дугами парковки - 690 мм
• Материал навеса – сотовый поликарбонат 6мм

Парковка для велосипедов H-31 отлично подойдет в качестве гостевой, для торговых центров, парков, школ, домов отдыха и других общественных мест, прекрасно организовав место хранения и стоянки велотранспорта.

Особенности велопарковок

Вид транспорта:
Велосипедная
Количество мест:
2 и более
Материал велопарковки:
Сталь+поликарбонат
Наличие навеса:
Рекомендуемые места использования:
Сады, учебные и медицинские учреждения
Способ парковки:
Облокотной