Навес ZION теневой ТНПО 4.8 (ТН048)

Теневой навес ТНПД 4.8 (артикул: ТН048) (площадь пола 33,53 м2) предназначен для защиты детей от солнца, ветра, дождя и снега во время прогулок. Эта прогулочная веранда изготовлена из современных строительных материалов, обеспечивающих высокие прочностные характеристики, с одной стороны, и визуальную легкость конструкции, с другой. Изделие поставляется в разобранном виде и требует дополнительных квалифицированных монтажных работ. Одинарные прогулочные веранды не имеют организованного водостока. Сварочные работы при монтаже не требуются.

Монтаж:

• Опорные стойки бетонируются при монтаже на глубину не менее 1,2 м
  • На опоры с помощью болтов закрепляются цельносварные каркасы крыши и ограждения
  • Металлические пролеты крыши покрываются профнастилом
  • В рамки ограждений вставляется поликарбонат, в строгом соответствии с правилами крепления этого листового материала
  • Основанием для лаг пола служит цементно-песчаная стяжка, выполняемая в границах теневого навеса по внешней стороне опорных стоек
  • Между лагами и стяжкой укладываются гидроизолирующие прокладки
  • Полы теневого навеса собираются из шпунтованной сухой хвойной доски
  • После монтажа полов производится их окрашивание эмалью в 2 слоя

Габариты:

• Длина: 8800 мм
  • Ширина: 4952 мм
  • Высота: 3104 мм
  • Вес: 2345 кг
  • Гарантия: 2 года

Материалы:

• Несущие стойки изготавливаются из профильной трубы сечением 80х80 мм, возможно и изготовление из трубы большего сечения
  • Каркас крыши — профильная труба 80х80, 80х40 мм
  • Ограждения — профильная труба 30х30 мм
  • Покрытие крыши — профилированный лист Н57-750-0,7 (окрашенный)
  • Материал стеновых перегородок — поликарбонат сотовый толщиной 10 мм (цветной)
  • Полы — половая шпунтованная доска толщиной 36 мм, не ниже «А» класса

Тип покрытия:

• Металлокаркас окрашен в заводских условиях полимерно-порошковой краской
  • Полы окрашиваются эмалью после выполнения монтажа теневого навеса

Количество транспортных мест: 32 шт.

8,8 м
4,95 м