Уличная скамья для пресса YT13

Уличная скамья для пресса YT13, фото 1

Интернет-магазин Air-gym.ru предлагает купить скамьи для пресса YT13 оптом и в розницу. Этот недорогой тренажер используется для поддержания спортивной формы и профессиональных занятий. Он предназначен для укрепления мышц нижней части корпуса: живота, поясницы и спины. Помимо этого, регулярные занятия улучшают осанку и повышают гибкость суставов.

Тренажер для пресса подразумевает работу с собственным весом. Поэтому для его эксплуатации не требуется дополнительное оборудование. Занятия доступны для спортсменов любого уровня — от новичков до профи.

Конструктивные особенности

В отличие от домашних тренажеров, уличная скамья для пресса рассчитана на суровые условия эксплуатации. Ее каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 48 мм и с толщиной стенки 3 мм. Для защиты от дождя, снега, мороза и прочих погодных явлений изделие покрывается порошковой краской. Она предотвращает появление коррозии и заметно продлевает срок эксплуатации тренажера.

Для надежного крепления силовой скамьи используется закладной элемент, который поставляется в комплекте. Он укладывается в заглубление 500-1000 мм и крепится к тренажеру на 4 анкерных болта. Такая конструкция обеспечивает высокую устойчивость изделия и безопасность спортсмена во время тренировки.

Сфера применения

Наклонные скамьи для пресса пользуются большим спросом благодаря компактным размерам и низкой цене. Наши тренажеры встречаются:

• на дачных участках и территории загородных домов;
  • на специализированных площадках;
  • во дворах университетов, школ, санаториев, гостиниц и медицинских учреждений.

Закажите скамью для пресса напрямую у производителя — и вы избавитесь от наценок посредников и получите продукцию с официальной гарантией 1 год. По требованию клиента выполняется установка тренажера в Москве или отправка в любой регион страны. Чтобы купить модель YT13, заполните онлайн-форму или свяжитесь с менеджерами нашей компании.

Особенности уличных тренажеров
Тренируемая группа мышц:
Мышцы живота
Тип нагрузки уличного тренажера:
Собственный вес
Количество одновременно занимающихся:
1 человек
Группа пользователей:
Взрослые
Профиль несущей стойки:
D 48 мм
Наличие навеса для уличного тренажера: