Уличный атлетический комплекс ВОРКАУТ 27 (89)

Уличный атлетический комплекс "Воркаут 27" (89) для спортивной площадки от производителя игрового и спортивного оборудования "СКИФ ПРО™".  Уличный воркаут представляет собой современное спортивное направление с использованием специального оборудования. Упражнения на брусьях, турниках, скамьях, рукоходах и других элементах абсолютно безопасны, так как проходят с собственным весом. Для воркаута не требуется конкретная техника исполнения – каждый человек может выполнять упражнения и придумывать для себя сложные трюки. Оборудование устанавливается во дворах многоквартирных домов, на стадионах, в городских парках, на спортивных площадках. Уличные воркауты от "СКИФ ПРО™" полностью соответствуют ГОСТам по безопасности, имеют все необходимые сертификаты.

Комплектация атлетического комплекса:

Комплекс состоит из 19 опорных столбов. Высота 2600 мм – 3шт., 2100 мм – 4 шт., 1500 мм – 5 шт., 500 мм – 7шт.

• В комплексе к столбам высотой 2600 мм при помощи хомутов крепится шведская стенка с шагом перекладин 340 мм, ширина 1200 мм, высота 2000 мм.
  • Перекладины для подтягивания длиной 1200 мм, фиксируются при помощи хомутов между столбами на высоте 2400 мм, 2200 мм, 2000 мм.
  • В комплексе также имеются три перекладины для отжимания, которые крепятся на высоте 400 мм и 200 мм.
  • Имеются две пары параллельных брусьев
  • В комплексе установлена 2 лавки, которые фиксируются к опорным столбам и при помощи хомутов и перекладин длиной 1200 мм.

Хомут выполнен в виде двух разъемных частей, соединяемых между собой винтами М10. Стойки выполнены из трубы диаметром 89 мм с толщиной стенки 3,5 мм, в верхней части стойки - заглушка стальная по ГОСТ 17379-2001. Сварка осуществляется в заводских условиях. Шведская стенка - сварная конструкция из труб диаметром 32 мм толщина стенки 2,8 мм. Перекладины для турника, перекладины для крепления лавок, перекладины для брусьев, перекладины для отжимания выполнены из труб диаметром 32 мм толщина стенки 2,8 мм. Скамья выполнена из 4 досок не менее 40х90 мм длиной 1600 мм, покрытых морилкой и лаком. Металлические детали спортивного снаряда покрыты порошковой краской.

Тренажер отвечает всем требованиям по сдаче норм.

• Длина: 6296 мм
  • Ширина: 3789 мм