Спальник Summer Plus

Легкий и удобный спальник-одеяло Summer Plus — один из лучших вариантов в линейке бренда Alexika для летних ночей. Достаточно застегнуть молнию и затянуть капюшон, и никакое похолодание вам не страшно. А в развернутом виде изделие превращается в одеяло 195 х 160 см или ковер для пикника.

Передовые технологии на страже вашего комфорта

1. Мягкое пространство. Система Soft Space обеспечивает максимальный уровень удобства во время ночевок на природе. Все элементы спальника Summer Plus, которые могут коснуться вашей кожи, выполнены из шелковистой хлопковой ткани с приятной фактурой. Решена и вечная проблема отсутствия подушки: в капюшоне сделаны два отверстия, через которые в специальное отделение можно втянуть кофту. По обеим сторонам молнии есть особые мягкие валики для защиты от прохладного воздуха и предотвращения контакта частей тела с жесткими зубцами.
  2. Защитная оболочка. Система Protective Shell гарантирует непревзойденную защиту от влаги и сквозняка. Нижняя часть, область ног и капюшон спальника Summer Plus сшиты из ткани с усиленным плетением RipStop. Она не продувается, хорошо отталкивает воду и имеет большой запас прочности. С внешней стороны материал дополнительно обработан пропиткой WR, а с внутренней покрыт полиуретаном с показателем водонепроницаемости 250 мм водяного столба. Для центральной части изделия использована паропроницаемая ткань, которая не конденсирует влагу внутри. За сохранение тепла отвечает двухслойный утеплитель APF Isoterm 3D, сформированный в пакеты.

В спальнике Summer Plus тщательно продумана каждая деталь. Даже у затяжек капюшона разная геометрия (вверху — плоский шнур, внизу — круглый), чтобы вы не ошиблись на ощупь в полной темноте. А внутри предусмотрен большой сетчатый карман для разных мелочей. Обратите внимание, что из двух спальников Summer Plus можно сделать один большой мешок для двух-трех человек. В комплекте с данной моделью идет компрессионный мешок. Он уменьшает объем изделия на 30–40 % и надежно защищает при транспортировке.

• Вес — 1,7 кг.
  • Т предела комфорта — 2 °C.
  • Т комфорта — 7 °C.
  • T экстрима — −13 °C.
  • Размер — (195 + 35) x 80 см.
  • Размер в чехле — 40/30 x 22 см.
  • Сезонность — лето.
  • Верх внешней ткани — полиэстер 190T.
  • Низ внешней ткани — полиэстер 190Т Diamond RipStop.
  • Внутренняя ткань — хлопок.
  • Утеплитель — 200 (2 x 100) г/м2 APF Isoterm 3D.
  • Область применения — кемпинг.

Схема

Alexika