Палатка Minnesota 3 Luxe

Комфортная палатка Minnesota 3 Luxe – удачный выбор для семьи из трех человек. Внутри можно спокойно стоять в полный рост. Предусмотрена хорошая защита от насекомых, ветра и влаги. Съемный пол, чтобы не пришлось ходить по сырой траве или земле, идет в комплекте. Модель популярна среди семей, а также сёрферов и любителей отдыха на берегу озер или морей.

Minnesota 3 Luxe легко устанавливается. Три человека справятся всего за 7–10 минут. Даже если на улице дождь, сложностей с монтажом не будет, а спальня не намокнет. Конструкция двухслойная, состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Предусмотрена комфортная система вентиляции. Имеются 3 входа, центральный – с прозрачным окном.

Тент изготовлен из сверхпрочной и износоустойчивой ткани с многослойным защитным покрытием (водонепроницаемость свыше 10 000 мм водяного столба для новой и не меньше 4000 мм для используемой годами). Материал также препятствует распространению огня (он может оплавиться в месте попадания искры, но возгорания не будет). Дно сделано из износостойкой ткани с полиуретановым покрытием. Оно имеет форму корыта, чтобы исключить вероятность затоплений даже при обильных дождях. Швы проклеены термоусадочной лентой для полной водонепроницаемости. Внутренняя палатка изготовлена из усиленной полиэстеровой ткани, созданной по технологии RipStop. Материал поддерживает комфортный микроклимат внутри за счет паропроницаемости и водоотталкивающей пропитки. Внутри палатки сухо и комфортно.

Minnesota 3 Luxe – устойчивая модель даже в условиях сильного ветра. Об этом заботится система оттяжек с динамической стабилизацией. При порывах ветра конструкция может немного раскачиваться, но при этом сохраняет общую устойчивость. Колышки не вырываются из земли. Разработчики палатки учли все необходимое для безопасности. Помимо материалов и прочного каркаса, это различные элементы защиты от насекомых, влаги, ветра, непогоды, а также возможных повреждений ветками или камнями. Модель Minnesota 3 Luxe обеспечит комфорт на природе в любую погоду!

Особенности палаток
Количество мест в палатке:
Количество входов:
Область применения: