China House ALU

Перед вами самая легкая модель тентов-шатров линейки CHINA HOUSE. Ее вес всего 12 килограммов, что делает ее транспортировку менее затруднительной. Шатер ALEXIKA CHINA HOUSE ALU – это прекрасное приобретение для тех, для кого вылазки на природу в период с весны по осень стали привычным делом.

Тент предназначен для организации кухни или столовой во время походов. Его размеры (350x350x195 см) создают достаточное внутреннее пространство, а два входа обеспечивают свободное движение. Конструкция CHINA HOUSE ALU отличается прочностью и надежностью. Части, принимающие на себя дополнительные нагрузки, отделаны более прочным материалом. Дуги, диаметром 14 мм, выполнены из алюминия, а для пологов входов предусмотрены дополнительные стойки из стали. Внутрь палатки не проникает ни ветер, ни влага – все швы отделаны термоусадочной лентой.

Тент-шатер CHINA HOUSE ALU представляет собой каркасную конструкцию, обтянутую прочным тентом из полиэстера. Особые свойства данного материала позволяют ему не терять эстетичный вид после длительного использования. Даже спустя десяток длительных вылазок на природу тент будет иметь отличный внешний вид. Кроме этого, специальная пропитка делает тент неуязвимым для огня.

Преимущества и особенности:
• Пропитка, задерживающая распространение огня.
• Швы герметизированы термоусадочной лентой.
• Узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки, усилены более прочной тканью.
• Ветрозащитный полог (юбка) по периметру палатки прошит прочной стропой.
• Молнии на внешнем тенте фиксируются алюминиевым крючком.
• Дополнительные стальные стойки для пологов дверей.
• Два входа в палатку.

• Вес: 13.1 кг