Морской каяк RST «Твист»

Морской каяк RST «Твист», фото 1

Благодаря удлиненному корпусу двухместный морской каяк RST «Твист» развивает достаточно высокую скорость и отличается хорошей курсовой устойчивостью. Он оснащен двумя герметичными отсеками и бандажной обвязкой на деке, а водоизмещение достаточно велико, что позволяет загрузить большое количество нужных вещей и совершать длительные экспедиции по рекам, озерам и морским заливам.

Морской экспедиционный каяк «Твист» изготовлен методом ротационного формования из ударопрочного материала с ультрафиолетовой стабилизацией, что дает возможность хранить его под лучами солнца без ухудшения качества материала. Все металлические детали и крепеж выполнены из нержавеющей стали, стойкой даже при использовании в морской воде, что позволяет использовать каяк для экспедиций и рыбалки в море.

Для удобства управления морской экспедиционный каяк «Твист» комплектуется рулем и пяточными упорами. В нем установлены два комфортных регулируемых сиденья. Модель выпускается в разных цветах, что позволит подобрать визуальное оформление по вашему вкусу.

Если вы захотите использовать «Твист» как двухместный морской каяк для рыбалки — герметичные люки в носу и корме позволят складывать туда улов, а пластик не будет впитывать запах рыбы. После рыбалки, по возможности, рекомендуем ополоснуть каяк пресной водой.

Двухместный морской экспедиционный каяк «Твист» комплектуется:

• Люк — 3 шт.
  • Сиденье — 2 шт.
  • Ручка для переноски — 2 шт.
  • Руль — 1 комплект.
  • Бандажные шнуры — 3 шт.
  • Пяточные упоры — 2 комплекта.

Техническая информация:

• Длина см: 520.
  • Ширина см: 66.
  • Вес кг: 43.
  • Высота см: 43.
  • Пассажировместимость: два человека.
  • Конструкция судна: цельнолитая.
  • Самоотлив: без самоотлива.
  • Материал внешней оболочки: полиэтилен LLDPE.
  • Грузоподъемность (кг): 250.
  • Сертифицировано ГИМС: не подлежит сертификации.
  • Гарантия: 1 год.
  • Возможность использования в морской воде: есть.
  • Тип посадки: Sit-in.
  • Назначение: морской.
  • Цвета: оранжево-жёлтый, красный.
RST
Сервис